В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Состоялась встреча Фрадкова с премьер-министром Пакистана Шаукатом Азизом Назад
Состоялась встреча Фрадкова с премьер-министром Пакистана Шаукатом Азизом
Состоялась встреча Фрадкова с премьер-министром Пакистана Шаукатом Азизом
В рамках визита в Пакистан Председателя Правительства РФ Михаила Фрадкова состоялась его встреча с премьер-министром Пакистана Шаукатом Азизом, на которой обсуждались перспективы сотрудничества двух стран в области железнодорожного транспорта.
По окончании встречи Алексей Мерсиянов, вице-президент "РЖД", заявил, что компания готова принять участие в строительстве новых железных дорог в Пакистане, в том числе магистрали в направлении Ирана. Российская компания также проявляет интерес к проектам по реконструкции уже существующих железных дорог Пакистана.
Напомним, в настоящий момент ОАО "РЖД" участвует в тендере на поставку в Пакистан систем СЦБ (сигнализации, централизации, блокировки) для железных дорог. Согласно достигнутым договоренностям, специалисты компании в ближайшее время подготовят предложения по модернизации мостового хозяйства железных дорог Пакистана.
ОАО "РЖД" учреждено Правительством РФ - постановление Правительства РФ от 18 сентября 2003 года N 585 "О создании открытого акционерного общества "Российские железные дороги"".ОАО "РЖД" перевозит свыше 1,3 млрд пассажиров и 1,3 млрд тонн грузов в год. В ОАО "РЖД" работают 1 300 000 сотрудников.

17.04.2007

www.finam.ru

Док. 618874
Перв. публик.: 17.04.07
Последн. ред.: 12.01.10
Число обращений: 0

  • Мерсиянов Алексей Анвярович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``