В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-президент ОАО `РЖД` Алексей Мерсиянов посетил `Магистраль 2004` Назад
Вице-президент ОАО `РЖД` Алексей Мерсиянов посетил `Магистраль 2004`
Вице-президент ОАО "РЖД" Алексей Мерсиянов посетил "Магистраль 2004", сообщили Накануне.ру в службе по связям с общественностью СвЖД. Алексей Мерсиянов принял участие в открытии выставки-ярмарки железнодорожной и дорожно-строительной техники "Магистраль 2004", проходящей в эти дни на полигоне Старатель в Нижнем Тагиле. На торжественной церемонии открытия Алексей Мерсиянов заявил, что выставка "Магистраль 2004" является перспективной торговой площадкой, на которой продавец и покупатель железнодорожной продукции могут встретиться и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Алексей Мерсиянов отметил, что в последние годы наблюдается рост поставок продукции промышленных предприятий Свердловской области для нужд ОАО "РЖД". Так, в 2003 году компания "Российские железные дороги" закупила у предприятий Свердловской области продукции на 12 млрд рублей, в 2004 - на 16 млрд рублей.

Особый интерес для ОАО "РЖД", по словам Алексея Мерсиянова, представляют такие виды продукции, как комплектующие для вагонов, производимые ФГУП "ПО Уралвагонзавод", а также рельсы, бандажи и вагонные колеса, производимые ОАО "НТМК".

Вице-президент ОАО "РЖД" Алексей Мерсиянов и начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин провели совещание с начальниками служб СвЖД. На совещании обсуждались поставки оборудования, техники, запасных частей.


10.09.2004

www.nakanune.ru

Док. 618866
Перв. публик.: 10.09.04
Последн. ред.: 12.01.10
Число обращений: 0

  • Мерсиянов Алексей Анвярович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``