В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Валерий Иванов: В сложных метеорологических условиях Назад
Валерий Иванов: В сложных метеорологических условиях
В сложных метеорологических условиях несли круглосуточное боевое дежурстве по контролю над воздушным пространством военнослужащие радиотехнической воинской части Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны в дни Новогодних и Рождественских каникул.

- Такими погодные условия остаются и сегодня,- говорит командир радиотехнической воинской части полковник Олег Никаноров,- и с прошлого года хорошей погоды не было.

Сильный ветер, снегопад и налипание снега. Но наши локаторы работают в штатном режиме и надежно обеспечивают, в зоне ответственности, безопасность воздушных границ Российской Федерации.

По итогам выполнения боевой задачи в мирное время операторы радиолокационных станций младшие сержанты Игорь Васильев и Рашид Нуртдинов награждены грамотами от командующего объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенанта Валерия Иванова.

Трем военнослужащим призыва "Весна-2009" были отправлены сообщения на родину по месту жительства родителей каждого военнослужащего об образцовом выполнении ими воинского долга, и десять военнослужащих по призыву были отмечены благодарностью, но уже от командира воинской части.

www.viperson.ru

Док. 618782
Перв. публик.: 11.01.10
Последн. ред.: 17.01.10
Число обращений: 0

  • Иванов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``