В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Поздравили ВИПЕРСОНА. Назад
Сергей Роща: Поздравили ВИПЕРСОНА.
Военные летчики и специалисты противовоздушной обороны Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны поздравили редакцию VIPERSON с Новым 2010 годом.

- Информационное сотрудничество защитников дальневосточных воздушных границ России с редакцией проходит в наших интересах,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов,- и при соблюдении всех требований по защите государственной тайны. Такие направления информационной деятельности, как участие редакции в информационном обеспечении, информационной поддержке и информационной безопасности нашего ратного труда в 2010 году будут совершенствоваться. Мы и дальше будем рассказывать только правду о нашей деятельности, в разумных пределах. С Новым годом!

За год, двум бесплатным персональным страницам, которые редакция VIPERSON открыла для дальневосточников, читатели уделили внимание почти двести тысяч раз.
Конечно, среди потенциальных читателей есть и военные разведчики сопредельных дружественных государств, но, что радует, и немалое количество родных и близких наших военнослужащих из западных регионов нашего Отечества.

Особо хочется отметить роль ВИПЕРСОНА в дни проведения призыва молодежи на военную службу, когда мамы и папы через телефон доверия ищут и находят своих сыновей среди защитников дальневосточных воздушных границ Российской Федерации.
Необходимо заметить, с полной выкладкой всей информации, в какой воинской части новобранец находится, состояние его здоровья, и даже, что он кушал, например, на ужин.

За справедливое информационное сотрудничество в интересах жителей России!

30.12.2009
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 618657
Перв. публик.: 30.12.09
Последн. ред.: 01.02.11
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич
  • О нас пишут

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``