В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель совета директоров МТС `Фабрикант` С.В. Габестро вошел в кадровый резерв Президента Назад
Председатель совета директоров МТС `Фабрикант` С.В. Габестро вошел в кадровый резерв Президента
Опубликован список из 500 человек, которые вошли в президентский кадровый резерв. В число "золотой тысячи" управленческих кадров Главы государства вошел председатель совета директоров Межотраслевой торговой системы "Фабрикант" Сергей Габестро.

В число из 500 выбранных человек вошли 162 представителя федеральных органов власти и 93 - региональных. Также в опубликованном списке депутаты из четырех парламентских партий, начальники департаментов правительства, представители Госдумы, бизнесмены и общественные деятели. В этот раз в число резервистов вошло большое количество молодых кадров с возрастом до 35 лет. По словам организаторов, люди, входящие в президентский резерв, не должны быть старше 50 лет. В дальнейшем планируется отобрать еще 400 человек для того, чтобы завершить формирование президентской "тысячи".

Напомним, что Дмитрий Медведев в 2008 году начал работу над созданием резерва управленческих кадров для государственной службы. По его замыслу, это должна быть "единая общедоступная база данных лучших специалистах на трех уровнях: муниципальном, региональном и федеральном".

Биографическая справка:

Сергей Габестро - Председатель совета директоров Межотраслевой Торговой Системы "Фабрикант".

В 96-м году окончил Московский Государственный институт международных отношений Министерства иностранных дел. В конце 90-х был начальником отдела Департамента анализа доходов бюджета Министерства Финансов России. Занимал должность заместителя начальника казначейства Министерства путей сообщения РФ. В 99-м совместно с Алексеем Захаровым создал проект SuperJob. С 2006 года - председатель совета директоров ООО "Фабрикант.ру". Кроме того, Сергей Габестро - председатель совета директоров Группы компаний "Триумвират", исполнительный директор Благотворительного фонда преподобного Серафима Саровского.

Межотраслевая Торговая Система Фабрикант" (www.fabrikant.ru) была разработана в 2006 году для проведения торгов в электронной форме. МТС "Фабрикант" предназначена для проведения торговых процедуры в режиме "онлайн" по направлениям: закупки для государственных нужд, корпоративные закупки, реализация имущества должников в рамках процедур банкротства.

С конца 2006 года "Фабрикант" является единственной электронной торговой системой России, в которой осуществляется реализация имущества предприятий-должников в рамках процедур банкротства. Со второй половины 2007 года в системе "Фабрикант" осуществляются закупки для нужд крупнейших предприятий энергетики и промышленности. С апреля 2009 года официальной электронной торговой площадкой ГК "Росатом". В июле Система "Фабрикант" признана официальной электронной площадкой Министерства обороны РФ.

В Межотраслевой системе "Фабрикант" размещают торговые процедуры ОАО "Концерн "Энергоатом", Ассоциация Строителей России, ОАО "УАЗ", ОАО "ЗМЗ", ОАО "Русполимет", ГК "Росатом", Пенсионный Фонд РФ, Министерство обороны РФ, Министерство юстиции РФ, Администрация Костромской области и муниципалитеты, Администрация Нижегородской области и муниципалитеты и др.

Источник: B2Blogger.com

Док. 618009
Перв. публик.: 23.12.09
Последн. ред.: 24.12.09
Число обращений: 0

  • Габестро Сергей Владиленович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``