В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ученые и представители власти обсудят проблемы экономики Тюменской области Назад
Ученые и представители власти обсудят проблемы экономики Тюменской области
Научно-практический семинар "Проблемы и перспективы трансформации экономики Тюменской области" откроется 10 апреля на базе Тюменского государственного университета.

Ведущие ученые ТГУ в области экономики, специалисты из Санкт-Петербурга, представители администрации Тюменской области соберутся за "круглым столом" в Международном институте финансов, управления и бизнеса, чтобы обсудить насущные вопросы экономики нашего региона.

Среди приглашенных - заведующий кафедрой экономики и менеджмента в машиностроении Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета Герольд Краюхин и заведующий кафедрой экономики и менеджмента в строительстве Вячеслав Бузырев.

Как сообщили корреспонденту "Вслух.Ру" в отделе рекламы и маркетинга ТГУ, одна из задач семинара - поиск решения проблемы повышения эффективности инвестиционной политики Тюменской области.

Возможно, подобные семинары для ученых-экономистов и представителей государственной власти Тюменской области будут проводиться регулярно.


Ирина Щеглова

09.04.2002

www.vsluh.ru

Док. 617906
Перв. публик.: 09.04.02
Последн. ред.: 23.12.09
Число обращений: 0

  • Бузырев Вячеслав Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``