В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин 19 сентября провел рабочую встречу с исполнительным вице-президентом ЗАО `Комплексные энергетические системы` Эдуардом Смеловым. Назад
Губернатор Кировской области Николай Шаклеин 19 сентября провел рабочую встречу с исполнительным вице-президентом ЗАО `Комплексные энергетические системы` Эдуардом Смеловым.
Они обсудили результаты и перспективы дальнейшего сотрудничества, отметив, что между Правительством области и ЗАО "Комплексные энергетические системы" сложились конструктивные партнерские отношения и выполняются все договоренности. Об этом сообщили ИА "INFOLine" (www.ADVIS.ru).
Предметом сегодняшнего обсуждения сторон стали совместные действия по дальнейшему развитию энергосбережения в регионе. В частности, принято решение разработать в течение 2009 года совместно с администрацией г. Кирова программу, в рамках которой предусмотреть повсеместную установку приборов учета на системах отопления на границах балансовой ответственности ресурсосберегающих организаций с управляющими организациями. Установка приборов позволит определить потери тепла. На основе анализа ситуации предполагается разработать инвестиционную программу по модернизации тепловых сетей, которая будет рассчитана на 3 года.
Кроме того, на встрече обсуждались дальнейшие совместные действия по развитию торфяной отрасли в Кировской области.


22.09.08
Advis.ru

Док. 617428
Перв. публик.: 22.09.08
Последн. ред.: 18.12.09
Число обращений: 0

  • Смелов Эдуард Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``