В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Чего вы ждете от предстоящей недели? Назад
Чего вы ждете от предстоящей недели?
Эдуард Смелов, генеральный директор ОАО "Территориальная генерирующая компания N 5" (ТГК-5):
- Ключевым событием следующей недели станет общее годовое собрание акционеров ТГК-5, на котором будет принят ряд важных для компании решений.
Андрей Еремкин, генеральный директор ЗАО "Мобиком-центр" (предоставляет услуги сотовой связи под торговой маркой "Мегафон"):
- Жду начала строительства антенно-мачтовых сооружений для дальнейшего запуска пятнадцати новых базовых станций на территории Нижегородской области. Кстати, эти сооружения мы будем строить с помощью вертолета.
Виктор Портнов, мэр Дзержинска:
- Неделя будет насыщена событиями. Во-первых, 25 мая мы отмечаем День города, так что подготовка к этому празднику - одна из важнейших задач для меня. Во-вторых, я дам пресс-конференцию по итогам работы в 2007 году. И еще одно радостное событие - 21 мая в Дзержинске откроется православная выставка "Земля Серафима Саровского".
Валерий Лимаренко, директор ОАО "Нижегородская инжиниринговая компания ,,Атомэнергопроект"":
- На следующей неделе на Нижегородской ярмарке в рамках форума "Великие реки" откроется ярмарка атомного машиностроения, в ходе которой состоятся торги на поставку оборудования для строящихся атомных электростанций. На форуме также состоится конференция "Инновационные технологии в сооружении атомных станций".
Сергей Малов, представитель МИД России в Нижнем Новгороде:
- Во-первых, на предстоящей неделе начнет свою работу новый полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. По нашей информации, это очень опытный и спокойный человек, поэтому мы ждем нормальных взаимоотношений и плодотворного сотрудничества с ним. Во-вторых, я ожидаю комплексную плановую проверку со стороны МИД РФ, к которой мы очень серьезно готовились.
Сергей Шимоволос, председатель координационного совета Нижегородского правозащитного союза:
-Планируем провести день памяти академика Андрея Сахарова. Его стали забывать, а ведь для многих наш город ассоциируется именно с его именем. Также мы ждем начала форума "Великие реки". В рамках его проведения, на мой взгляд, можно вновь обсудить поднятие уровня Чебоксарского водохранилища. Эта серьезная проблема до сих пор как дамоклов меч висит над Нижегородской областью.


17.05.2008
www.kommersant.ru

Док. 617424
Перв. публик.: 17.05.08
Последн. ред.: 18.12.09
Число обращений: 0

  • Смелов Эдуард Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``