В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
КЭС сокращает количество своих менеджеров в Перми. Назад
КЭС сокращает количество своих менеджеров в Перми.
После передачи функций единоличного исполнительного органа генерального директора ОАО "ТГК-9" в ЗАО "КЭС" управленческий аппарат будет переведен на работу в дивизион "Генерация Урала", где количество заместителей будет сокращено с девяти до четырех. Об этом на состоявшейся сегодня, 21 мая, пресс-конференции сообщил исполнительный вице-президент КЭС-холдинга и руководитель дивизиона "Генерация Урала" Андрей Макаров.

В генерации останутся: Роман Нижанковский, который займет пост заместителя по экономике и финансам, Виталий Аникин - заместитель по развитию, Юрий Зыкин (был главным инженером ТКГ-5) - технический директор и главный инженер, Александр Теплоухов (прежде являлся директором угольной компании из Казахстана ТОО "Богатырь-транс") - заместитель по обеспечению производством.

Заместитель генерального директора ТГК-9 Борис Бокарев станет первым заместителем руководителя дивизиона "Ритейл", Игорь Голубев (прежде заместитель директора "КЭС-энергетические решения") возглавит дивизион "Девелопмент", который формируется в Москве.

Генерацию покинут Александр Колбин (заместитель гендиректора по реализации инвестиций и капитальному строительству), Александр Зильберов (заместитель по логистике и закупкам), Владимир Бусоргин (технический директор, главный инженер), Алексей Аржанкин (заместитель генерального директора по работе на оптовом рынке, директор "КЭС-трейдинг) и Сергей Щерчков.

Все изменения, происходящие в ТГК-9 и ТГК-5, касаются управленческой команды и не отразятся на других работниках, подчеркнул Макаров.

21 мая 2008г
www.nk.perm.ru

Док. 617063
Перв. публик.: 21.05.08
Последн. ред.: 16.12.09
Число обращений: 0

  • Бусоргин Владимир Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``