В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1-2 апреля в Москве пройдет чемпионат России по кровельному мастерству Назад
1-2 апреля в Москве пройдет чемпионат России по кровельному мастерству
Пятый чемпионат России по кровельному мастерству пройдет с 1 по 2 апреля по адресу Краснопресненская набережная, дом 14 в Москве, сообщает РИА Новости.

Чемпионат по кровельному мастерству организовывает Национальный кровельный союз России при административной и организационной поддержке властей Москвы, говорится в сообщении.

Также сообщается, что поддержку чемпионату оказывает Пресненская управа ЦАО Москвы. Среди почетных гостей мероприятия ожидаются руководитель Департамента ЖКХ Москвы Артур Кескинов и Глава управы Пресненского района Лев Моисеенко.

Цель мероприятия - привлечь внимание профессионалов, власти и СМИ к вопросам профессиональной ориентации молодежи, подготовки рабочих-специалистов для строительной отрасли, повышения престижа профессии кровельщика, а также - к вопросам качества исполнения работ и ответственности перед владельцами домов, будущими жильцами.

Как стало известно, за звание "Лучшего кровельщика России" будут соревноваться 14 команд из разных городов страны. Чемпионат пройдет в двух номинациях: "Металлическая фальцевая кровля" и "Плоская кровля (гидроизоляция)".

Победители чемпионата войдут в сборную России и будут представлять Россию во Всемирном кровельном чемпионате в Чехии осенью 2008 года.


31.03.2008

www.rway.ru

Док. 617021
Перв. публик.: 31.03.08
Последн. ред.: 16.12.09
Число обращений: 0

  • Моисеенко Лев Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``