В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вице-президентом СИБУРа по экономике и финансам назначен А. Филипповский Назад
Вице-президентом СИБУРа по экономике и финансам назначен А. Филипповский
Алексей Филипповский, ранее возглавлявший Финансово-экономическую службу ООО "СИБУР", назначен исполняющим обязанности вице-президента компании по экономике и финансам. Кандидатура Алексея Филипповского в качестве вице-президента будет рассмотрена на ближайшем заседании Совета директоров ОАО "СИБУР Холдинг".



Новый вице-президент будет руководить деятельностью финансово-экономической службы, бухгалтерии и казначейства ООО "СИБУР".



Ранее в структуре центрального аппарата компании должность вице-президента по экономике и финансам отсутствовала. Нововведение связано с консолидацией управления финансовым блоком компании.

В октябре 2004 года Алексей Филипповский был назначен на должность директора Финансово-экономического департамента ОАО "АК "Сибур". С октября 2005 года является руководителем Финансово-экономической службы ОАО "АК "Сибур". С 30 декабря 2005 года занимает должность Руководителя Финансово-экономической службы ОАО "СИБУР Холдинг".



В связи с передачей функций единоличного исполнительного органа ОАО "СИБУР Холдинг" управляющей организации переведен 01 декабря 2006 года в ООО "СИБУР" на должность руководителя Финансово-экономической службы.
ОАО "СИБУР Холдинг" является вертикально-интегрированным холдингом, перерабатывающим по единой технологической цепочке значительный объем российского углеводородного сырья, начиная от его первичной переработки и заканчивая производством товаров для конечного потребителя. На предприятиях, входящих в Холдинг, выпускается более ста наименований нефтехимической продукции.

12.04.2007
Finam.ru

Док. 616100
Перв. публик.: 12.04.07
Последн. ред.: 10.12.09
Число обращений: 0

  • Филипповский Алексей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``