В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главу Староминского района отправили в отставку Назад
Главу Староминского района отправили в отставку
Сегодня главу Староминского района отправили в отставку. За то, что Анатолий Вороновский хорошо справлялся со своими обязанностями, такую причину назвал сегодня вице-губернатор Мурат Ахеджак. Меньше чем за два года Вороновский вывел район из числа отстающих. Снизилась смертность, увеличилась рождаемость. Активно ремонтируются дороги, жилой фонд, строятся газопроводы. Такие кадры, как Анатолий Вороновский, - большая ценность и редкость - отмечают в администрации края.

Мурат Ахеджак, вице-губернатор Кубани, заметил: "Некоторые главы территорий просто "поплыли". Не сумели в нынешних условиях, когда нужно принимать нестандартные решения, в связи с быстроизменяющимися обстоятельствами, быстро реагировать на те или иные события. Здесь район не поплыл. И здесь заслуга требовательного к себе руководителя, Вороновского Анатолия Владимировича".

По решению губернатора края, Анатолия Вороновского отправили поднимать более крупный район, экономические успехи которого оставляют желать лучшего. А Староминской от таких кадровых перестановок пострадать не должен. Новый руководитель, назначенный сегодня исполняющим обязанности главы, Владимир Горб уже заявил: снижать обороты он не намерен. Дату выборов главы района определят в ближайшее время.

27.07.2009
krasnodar.rfn.ru

Док. 616051
Перв. публик.: 27.07.09
Последн. ред.: 10.12.09
Число обращений: 0

  • Вороновский Анатолий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``