В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Вручение `Хрустального колокола` А.В.Вороновскому Назад
Вручение `Хрустального колокола` А.В.Вороновскому
По итогам конкурса "Колокола времени - 2008: Профессионализм. Честь. Достоинство" одним из победителей стал глава нашего района Анатолий Владимирович Вороновский. В торжественной обстановке ему был вручен памятный диплом и хрустальный колокол, который собственноручно изготавливали мастера из Гусь-Хрустального по эксклюзивному заказу.
Этот конкурс проходит уже в седьмой раз. Идея его проведения принадлежит читателям газеты "Кубанские новости". Именно они выбирают самых достойных земляков, отличившихся в политике, культуре, медицине, спорте, творчестве, сельском хозяйстве. Анатолий Владимирович Вороновский стал победителем в номинации "За продвижение новейших мировых технологий производства на Кубани". Главой Староминского района и его помощниками был разработан генеральный план Староминского сельского поселения в части ст. Староминской. Генеральным планом предусмотрено размещение промышленной зоны, площадью 880 га. На этой территории планируется размещение предприятий, применяющих инновационные технологии. Для реализации плана подготовлено 9 инвестиционных проектов с бизнес планами и 24 инвестиционных площадки. Особый интерес представляет строительство тепличного хозяйства в комплексе с газовой тригенерационной электростанцией. По всем производствам просчитана реальная сырьевая база, включающая северные районы Краснодарского края и Азовский район Ростовской области.

Сегодня на территории Староминского района реализуются инвестиционные проекты - это строительство завода по производству алюминиевых композитных панелей, строительство завода по производству крупногабаритных пластиковых изделий и создание научно-производственного комплекса по переработке топинамбура на инулин и пищевые волокна, а это обеспечение потребности населения России в высококачественной, экологически чистой функциональной продукции природного происхождения.
"Приятно, что награда району досталось именно "За продвижение новейших мировых технологий производства на Кубани". Староминчане уже приступили к воплощению своих планов и пригласили для застройки зоны инвесторов, взявших на вооружение нанотехнологии. На реализацию наших планов задействованы многие силы и используются все возможности. Мы искренне надеемся и рассчитываем на понимание и поддержку губернатора Краснодарского края, Ткачева А.Н., и краевых властей" - отметил Анатолий Владимирович Вороновский на торжественном вручении хрустального колокола.

Март 12 2009
www.adm.starominska.ru

Док. 616047
Перв. публик.: 12.03.09
Последн. ред.: 10.12.09
Число обращений: 0

  • Вороновский Анатолий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``