В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Самая дорогая электронная книга Интернета ($1000) становится доступной Назад
Самая дорогая электронная книга Интернета ($1000) становится доступной

Самая дорогая электронная книга Интернета ($1000) становится доступнойЭлектронная книга Александра Шохова "СОЗНАНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ" с комментариями известного методолога Дмитрия Реута продается через Интернет по цене 1000 долларов. На сегодняшний день это самая дорогая электронная книга Интернета.

По словам автора, книга содержит систему специфических инструкций, которые могут (при внимательном чтении и постоянной практике) на порядок увеличить личную эффективность человека благодаря более правильному использованию сознания. Сознание дано каждому из нас от рождения, но до сих пор у человечества не было инструкции, как им пользоваться.

Книга представляет собой не просто текст: она совершенствует сознание читателя.
В процессе чтения первой части книги читатель участвует в рефлексивной игре, в ходе которой его сознание расслаивается и усложняется. Это дает возможность иначе взглянуть на самого себя, избавиться от множества вредоносных "жертвенных" программ, понять, как работают рефлексивные технологии управления людьми, научиться строить социальные игровые ситуации, понять принципы организации развития социальных систем и овладеть основами технологии управления их развитием.
Во второй части книги автор вторгается в сознание читателя еще глубже, теперь пробуждая его волю - могущественную силу, которая дремлет в теле каждого из нас. Техники пробуждения воли, изложенные автором, построены на базе рефлексивных технологий управления, и в то же время включают в себя некоторые творчески переработанные автором магические техники.

Каждый следующий шаг в книге непосредственно связан с освоением новых возможностей собственного сознания.

Книга представляет собой текст автора (Александра Шохова) и комментарии Дмитрия Реута. Иногда комментатор язвительно критикует автора, иногда соглашается с ним, иногда откровенно провоцирует читателя сформировать свое собственное мнение по обсуждаемой в данный момент теме.

На вопрос о том, почему книга продается по такой высокой цене, Александр Шохов ответил так:

"Цена свободной продажи является одним из уровней защиты информации, содержащейся в книге. Ведь книга представляет определенную опасность для сознания читателей. Поэтому я изначально хотел распространять ее только среди своих заказчиков, то есть среди людей, заказавших рефлексивные игры для повышения эффективности своих компаний. Возможно, цена свободной продажи в дальнейшем будет снижаться, в особенности после того, как выйдет бумажная версия книги".

В декабре книга выходит в свет на Украине на русском языке, на нее уже можно оформлять заказы по электронной почте и посредством SMS-сообщений. Готовится перевод на английский язык. Обложка книги - перед Вами.

10.12.2009,
viperson.ru

Док. 615996
Перв. публик.: 10.12.09
Последн. ред.: 27.02.12
Число обращений: 0

  • Книги

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``