В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Центральный филиал `Ростелекома` открыл новые узлы доступа Назад
Центральный филиал `Ростелекома` открыл новые узлы доступа
ОАО "Ростелеком" извещает о том, что его Центральный филиал открыл в Курске и Орле новые узлы доступа к своей магистральной IP-сети. Это, как уведомляет компания, - очередной этап реализации её стратегической инициативы по развитию инфокоммуникационных технологий в регионах, намеченной на 2008 год.

Предполагается, что новые узлы доступа расширят для региональных провайдеров и корпоративных пользователей возможности подключаться к магистральному Интернету, а также получать высокоскоростной транзит в сетях ОАО. Услугами новых точек доступа смогут воспользоваться крупные компании, которым необходим прямой высокоскоростной доступ в Интернет, операторы связи, государственные структуры и многие другие организации.

Генеральный директор "Ростелекома" Константин Солодухин сказал по этому поводу: "Для жителей регионов доступ к Интернету существенно дороже, чем для жителей Москвы и Санкт-Петербурга и других крупных городов, где сосредоточены основные узлы доступа. Этот дисбаланс вызывает дефицит и спрос на подобные услуги в регионах. Сегодня предложений на рынке достаточно и клиенты выбирают тех провайдеров, которые обеспечивают наилучшее соединение за разумную плату. Точки доступа ,,Ростелекома" способствуют не только увеличению скорости доступа, но и повышают общую связность российских фрагментов Интернета".

02.04.2008
www.provider.net.ru

Док. 615649
Перв. публик.: 02.04.08
Последн. ред.: 09.12.09
Число обращений: 0

  • Солодухин Константин Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``