В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Майкопе прошла научно-практическая конференция о профилактике наркомании Назад
В Майкопе прошла научно-практическая конференция о профилактике наркомании
Региональная научно-практическая конференция по вопросам профилактики наркомании состоялась в Майкопе. Она прошла в рамках республиканской целевой программы "Комплексны меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в республике Адыгея".

"В состав городских и районных делегаций были включены руководители образовательных учреждений - победители республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы, направленной на профилактику злоупотребления наркотиков в 2007-2008 годах. Они получили дипломы Службы республики Адыгея при ФСКН России по Краснодарскому краю, Министерства образования Адыгеи, а также ценные подарки", - отметили в пресс-службе наркоконтроля по РА.

В частности, министр образования Адыгеи Рамазан Беданоков был отмечен наградой за активную жизненную позицию в борьбе с наркоугрозой. По словам министра, для совершенствования профилактической работы и выявления наркозависимости на ранней стадии межведомственной рабочей группой создана новая программа, нацеленная на борьбу с наркоманией и ее профилактику.

"Программа состоит из несколько этапов и предусмотрена для реализации во всех образовательных учреждениях республики. Подготовка проекта завершится к 1 января 2009 года", - уточнил Р. Беданоков.


30.11.2008

www.yuga.ru

Док. 615411
Перв. публик.: 30.11.08
Последн. ред.: 08.12.09
Число обращений: 0

  • Беданоков Рамазан Асланович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``