В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Аппарат главы города рассмотрел вопросы выплаты пенсий, капитальногостроительства, подготовки к паводку. Назад
Аппарат главы города рассмотрел вопросы выплаты пенсий, капитальногостроительства, подготовки к паводку.
Сегодня на аппаратном совещании в администрации Челябинска были рассмотрены вопросы расчетов с энергетиками, выплаты пенсий. По словам заместителя главы городаВалентины Антонюк, пенсии за февраль полностью профинансированы, на 25 процентов обеспечены средствами мартовские выплаты.

Два управления по ЖКХ и транспорту и благоустройству ведут усиленную подготовку к паводку, который, по данным метеорологов, в этом году придет чуть позже не в первой, а во второй декаде апреля. Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", на аппаратном совещании были также затронуты вопросы капитального строительства и благоустройства города.

Возможность возведения возле Дворца спорта "Юность" здания выставочного центра, которое неплохо бы иметь вмуниципальной собственности, крытой ледовой дорожки, открытие фонтанов, реконструкция улицы Кирова будут обсуждаться завтра на отдельном совещании.

Отмечено также, что результатом встречи главы города с представителями комитетов территориального общественного самоуправления стали 118 вопросов к администрации, требующих разрешения. Каждому из заместителей главы города для отработки будут переданы те, которые курирует его управление.

В числе праздничных мероприятий наступившей недели открытие выставки "Уральская Масленица", сам праздник Масленицы, который будет отмечен во всех районах, и мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

03.03.2003
www.regions.ru

Док. 614500
Перв. публик.: 03.03.03
Последн. ред.: 04.12.09
Число обращений: 0

  • Антонюк Валентин Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``