В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пенсии за май выплачиваются в апреле, с зарплатой бюджетникам проблем не ожидается, а средства на отпускные еще не изысканы. Назад
Пенсии за май выплачиваются в апреле, с зарплатой бюджетникам проблем не ожидается, а средства на отпускные еще не изысканы.
В Челябинске пенсии за май уже профинансированы на 38 процентов от необходимой потребности. По словам заместителя главы города Валентины Антонюк, досрочное перечисление средств в почтовые отделения связано с длительным периодом праздничныхдней. Для этих целей привлечены дополнительные людские ресурсы.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", готов город и к выплате государственного долга по детским пособиям: в понедельник область уже перечислила часть средств. Что касается выплаты заработнойплаты, то авансовые платежи были обеспечены на 65 процентов, что выше запланированного.
Сейчас перед управлением финансов стоит вопрос обеспечения денежными средствами летних отпусков учителям и финансирования летней оздоровительной кампании. По словам заместителя главы города Татьяны Харисовой, после многочисленных обращений в различные инстанции удалось решить вопрос финансирования оздоровления положительно: в большем объеме будут привлечены средства внебюджетных фондов, что позволит сохранить уровень 2001 года.

30.04.2002
www.regions.ru

Док. 614487
Перв. публик.: 30.04.02
Последн. ред.: 04.12.09
Число обращений: 0

  • Антонюк Валентин Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``