В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
На аппаратном совещании в горадминистрации обсудили планы на предстоящую неделю. Назад
На аппаратном совещании в горадминистрации обсудили планы на предстоящую неделю.
В администрации Челябинска состоялось очередное аппаратное совещание. Оно началось с оглашения данных соцопроса населения, из которых следует, что более половины челябинцев оценивают свое положение при существующих ценах как крайне тяжелое, 37% как тяжелое, но терпимое, и только 12% приспособилось к ним.
Заместитель главы Челябинска Валентина Антонюк отметила, что при дефиците средств в бюджете города на реализацию социально значимых программ одним из выходов может быть включение городских программ в федеральные. Уточнением их перечня на 2003 годзанимается сейчас управление экономики.
Заработная плата остается приоритетной в статьях расходов. За декабрь, по словам начальника управления финансов Бориса Березко, задание было выполнено, а поступления денежных средств в январе меньше декабрьских на 40 миллионов рублей.
Как сообщает ИА "Урал-Пресс-Информ", главным событиемнедели станет заседание городской думы 5 февраля, на котором будет приниматься бюджет Челябинска. Уточнение всех его параметров уже прошло на заседаниях постоянных комиссий.
Руководителей управлений также известили о том, что в городеначались проверки Генпрокуратуры по Уральскому федеральному округу, касающиеся обращений граждан с жалобами, и комиссии УрФО по технической защите носителей информации в администрациях городов. Также принято решение, что 8 февраля все руководители управлений и главы районов прослушают двухчасовую лекцию о новом КЗоТе.

04.02.2002
www.regions.ru

Док. 614483
Перв. публик.: 04.02.02
Последн. ред.: 04.12.09
Число обращений: 0

  • Антонюк Валентин Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``