В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нотариальной палате 10 лет. Назад
Нотариальной палате 10 лет.
Губернатор Александр Черногоров принял участие на встрече, посвященной 10-летиюНотариальной палаты Ставропольского края.
В своем выступлении он отметил, что сегодня Нотариальная палата Ставропольского края является частью федеральногонекоммерческого объединения. Ее президент заслуженный юрист Российской Федерации Николай Кашурин является членом правления Нотариальной палаты страны. По итогам 2001 года коллектив палаты был признан лучшим в стране. Его передовой опытначали активно перенимать другие российские регионы, которые и сегодня направляют сюда своих юристов для повышения квалификации.
За годы работы многие из нынешних юбиляров были удостоены почетных грамот министерства юстиции Российской Федерации, губернатора Ставропольского края, Федеральной нотариальной палаты, других престижных наград краевого и федерального значения.
Правительство края осуществляет тесное сотрудничество с Нотариальной палатой и оказывает всестороннюю поддержку ее сотрудникам.
Александр Черногоров от всей души пожелал всем дальнейших успехов на пути служения Закону и родному Ставрополью, а также крепкогоздоровья, счастья, мира и благополучия.

07.07.2003
www.regions.ru

Док. 614280
Перв. публик.: 07.07.03
Последн. ред.: 03.12.09
Число обращений: 0

  • Кашурин Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``