В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 октября состоялось открытие общественного пункта `горячей линии` связи с избирателями Иркутской области Назад
1 октября состоялось открытие общественного пункта `горячей линии` связи с избирателями Иркутской области
1 октября состоялось открытие общественного пункта "Горячей линии" связи с избирателями Иркутской области, организованного при поддержке Общественной палаты Российской Федерации, по согласованию с ЦИК России, Избирательной комиссией Иркутской области и при организационно-методической помощи Российского фонда свободных выборов.
На открытии присутствовали заместитель начальника управления по работе с территориями областной администрации Александр Осипов, член Общественной палаты Иркутской области Сергей Скляров, заместитель председателя временной избирательной комиссии Людмила Шавенкова, другие члены областной избирательной комиссии, представители партий и общественных организаций.
Общественный пункт "Горячей линии" создан на базе общественной организации "Областной совет женщин", соответственно руководителем пункта является председатель совета Октябрина Родченко, оператором - член президиума совета Ливия Каминская.
Людмила Шавенкова и Октябрина Родченко рассказали о целях и задачах общественного пункта "Горячая линия", о его готовности к работе.
"Горячая линия" будет работать ежедневно с 10 до 18 часов, а в предвыборные дни и в день выборов переходит на круглосуточный режим работы.
Избиратели, обратившиеся на общественный пункт "Горячей линии", получат помощь в разъяснении норм законодательства о выборах, рекомендации по разрешению возможных конфликтных ситуаций в избирательной сфере, дадут реальную информацию о ходе избирательной кампании, в том числе в день голосования и подведения его итогов.
Наряду с нашим общественным пунктом "Горячей линии" функционирует Центральный пункт "Горячей линии" связи с избирателями в Москве, куда избиратели могут обращаться по телефону 8-800-505-4721 (многоканальный, звонок бесплатный).
Телефон пункта "Горячей линии" в Иркутске - (8-3952) 34-20-81.
Адрес общественного пункта: Иркутск, ул. Горького, 31, офис 202

1 октября 2008 года
www.irkutsk.izbirkom.ru

Док. 614218
Перв. публик.: 01.10.08
Последн. ред.: 03.12.09
Число обращений: 0

  • Каминская Ливия Петровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``