В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Связьинвест` получил от `Комстар-ОТС` список кандидатов в совет директоров холдинга, в который вошли С.Щебетов, В.Яшин, А.Абугов и А.Горбунов Назад
`Связьинвест` получил от `Комстар-ОТС` список кандидатов в совет директоров холдинга, в который вошли С.Щебетов, В.Яшин, А.Абугов и А.Горбунов
ОАО "Связьинвест" получило от ОАО "Комстар-Объединенные ТелеСистемы" /"Комстар-ОТС"/ список кандидатов в совет директоров "Связьинвеста". Об этом корр ИТАР-ТАСС сообщил генеральный директор "Связьинвеста" Александр Киселев.

На 2 места в совет директоров "Связьинвеста" "Комстар-ОТС" предложил 4-х кандидатов - генерального директора ЗАО "Система Телеком" Сергея Щебетова, руководителя дирекции по управлению активами ЗАО "Система Телеком" Валерия Яшина, первого вице-президента АФК "Система" Антона Абугова и вице-президента по стратегии и развитию "Комстар-ОТС" Александра Горбунова.

Внеочередное собрание акционеров "Связьинвеста" для избрания нового состава совета директоров намечено на 5 апреля.

Как сообщал ранее ПРАЙМ-ТАСС, ОАО "Комстар-Объединенные ТелеСистемы", которое приобрело 25 проц плюс 1 акция ОАО "Связьинвест", направило в холдинг требование о переизбрании совета директоров "Связьинвеста", чтобы ввести в него своих 2 представителей. Ранее президент АФК "Система" Александр Гончарук заявлял, что "Комстар-ОТС" намерен делегировать в состав совета директоров "Связьинвеста" А.Гончарука и гендиректора ЗАО "Система-Телеком" Сергея Щебетова.

27.02.2007

ПРАЙМ-ТАСС

Док. 614126
Перв. публик.: 27.02.07
Последн. ред.: 03.12.09
Число обращений: 0

  • Щебетов Сергей Дмитриевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``