В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы России Э. Маркин лишился крупной суммы из-за халатности охраны Назад
Депутат Госдумы России Э. Маркин лишился крупной суммы из-за халатности охраны
Член фракции ЛДПР дал указание своему доверенному из охраны обменять 300 тысяч евро на рубли. Депутат самостоятельно стал искать в интернете пункт обмена валюты, в котором была бы такая крупная сумма денег.


В одном из пунктов в центре Москвы ему сказали, что такие деньги имеются в наличии, можно подъехать в любое время, сообщает сегодня сайт Life News.


Маркин передал деньги и адрес обменного пункта своему охраннику и велел съездить обменять. Когда тот приехал в обменный пункт на Малой Сухаревской площади, ему навстречу вышел человек, который представился сотрудником обменного пункта, с которым разговаривал депутат Маркин.


Мошенник забрал валюту и скрылся за дверью. Через некоторое время, заподозрив подвох, охрана Маркина стала стучать в дверь, за которой исчез лжекассир, но того и след простыл.


Как оказалось, в здании имелся второй выход, через который мошенник и скрылся. Охрана депутата позвонила в милицию, но поймать злодея по горячим следам не удалось.


Написав заявление в местное ОВД, охранники указали, что деньги принадлежат депутату Госдумы Эдуарду Маркину. По факту мошенничества возбудили уголовное дело. На допрос к следователю будут вызваны все участники ситуации, а также сам владелец денег.

15.11.2009
www.kabar.kg

Док. 614103
Перв. публик.: 15.11.09
Последн. ред.: 03.12.09
Число обращений: 0

  • Маркин Эдуард Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``