В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Приоритетными для компании `Росгосстрах-Аккорд` в этом году будут программы `Дом` и `Бизнес` Назад
Приоритетными для компании `Росгосстрах-Аккорд` в этом году будут программы `Дом` и `Бизнес`
Приоритетными для компании "Росгосстрах-Аккорд" на 2005 год в Башкортостане будут программы "Росгосстрах Дом" (страхование имущества физических лиц) и "Росгосстрах - Бизнес "Имущество" (страхование имущества среднего и малого бизнеса).

- Продукт "Росгосстрах Дом" получил мощный старт в 2004 году, когда только выводился на рынок. Его введение было направлено на создание новой базы клиентов, качественно другого портфеля по страхованию имущества граждан. Прежде средняя стоимость договора страхования строений составляла 350 рублей. Сейчас по продукту "Дом" - больше тысячи рублей. Это означает, что каждое строение (дом, баня, гараж и прочие) оценивается реальной страховой суммой; а в конечном итоге клиент получит действительную стоимость поврежденного имущества. При этом мы не только перезаключаем договоры на условиях продукта, основные усилия компании сосредоточены на привлечении страхователей из новых, экономически активных клиентских групп, - комментирует ситуацию директор по продажам и региональной сети Елена Рябова. - И мы видим, что основной успех сейчас обеспечивают именно городские филиалы, имеющие доступ к таким клиентам.
Наряду с задачами продвижения продуктов для регионального представителя компании - "Росгосстрах-Аккорда" стратегической целью остается сохранение лидерства на башкирском страховом рынке.
- Страховой бизнес, тем более в таких масштабах, как у "Росгосстраха", огромный сложный механизм со многими составляющими. Но самого внимательного и бережного отношения требует клиент. Ради этого мы будем последовательно наращивать эффективность продаж по филиальной сети и ради этого - работать над урегулированием убытков. Успокаиваться на достигнутом в планы компании не входит, - заявил гендиректор компании Юрий Шпизель.
На территории Башкортостана в составе ООО "Росгосстрах-Аккорд" работает 71 филиал во всех городах и районах республики, 11 центров урегулирования убытков.

Башинформ, 10 февраля 2005 г.

Док. 613016
Перв. публик.: 10.02.05
Последн. ред.: 30.11.09
Число обращений: 0

  • Рябова Елена Борисовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``