В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владелец полиса ОСАГО выиграл автомобиль Назад
Владелец полиса ОСАГО выиграл автомобиль
Необыкновенные события происходили 15 февраля в Черниковском филиале страховой компании "Росгосстрах-Аккорд". Вопреки обычному развитию событий, сначала клиент предъявил полис "автогражданки", затем получил ключи от новенького автомобиля и... сразу же оформил на него полис.

Чудеса сразу объяснились условиями розыгрыша подарков, объявленного "Росгосстрах-Аккордом". Страховая компания - крупнейший участник регионального рынка ОСАГО, разыгрывала призы по номерам полисов "автогражданки", приобретенных в ее офисах в Уфе в период с 20 декабря 2004-го по 31 января 2005 года! На каждом из трех промежуточных этапов награждения 16 горожан получили призы: автомагнитолы, телевизоры, музыкальные центры и домашние кинотеатры. В это же время во всех крупных городах Башкортостана было разыграно и вручено еще более 200 ценных подарков. 15 февраля представители Росгосстраха передали победителю главный приз розыгрыша - автомобиль! Новенький "ВАЗ-2110" выиграл один из восемнадцати тысяч полисов, участвовавших в розыгрыше. Победитель определялся в свободном порядке, но оказался преданным клиентом компании. Хозяин полиса - Фарит Хамидуллович Хисматуллин, постоянный клиент Черниковского филиала. Узнав о выигрыше, он сохранил олимпийское спокойствие: "Рад, конечно, но в руках себя держать могу. Больше всех, наверно, жена и дочь радоваться будут".

- А у вас семья большая? - Два взрослых сына еще, итого пять человек. Живем все вместе.

- На призы и подарки по жизни везет? - Нет, на все зарабатываю своим трудом, мне хватает.

- У вас три автомобиля, этот продавать не будете? - Не-ет, все пригодятся. Те-то: одна легковая, другая с прицепом, третья грузовая. Я сам больше тридцати лет водителем на больших грузовых машинах работаю. Сыновья до сих пор одной машиной обходились, теперь смогу им одну отдать, сам на "десятку" пересяду.

В намерении хозяина нового автомобиля оставить его себе всех окончательно убедило то, что он тут же оформил полис "автогражданки". Вот это клиент: второй год приходит в компанию да еще расширяет автопарк! Ключи от машины победителю вручила директор по продажам и региональной сети компании "Росгосстрах-Аккорд" Елена Рябова: "Приятно, что из полумиллиона автовладельцев, наших клиентов, одному мы смогли сделать такой подарок. Так сказать, временно переквалифицировались из страховщиков в волшебники. Мы обещаем клиентам исправное исполнение своих прямых обязанностей: заключение договоров, урегулирование убытков по страховому случаю, выдачу возмещения. Выплаты компании по обязательному страхованию автогражданской ответственности в течение 2004 года достигли 372, 5 млн. руб., это 70, 5 % всей суммы возмещения по ОСАГО на территории РБ; всего произведено 22, 8 тысячи страховых выплат. Конечно, наша работа не только "автогражданка", но еще девяносто с лишним видов страхования, которые предлагает жителям Уфы и республики "Росгосстрах-Аккорд". Воспользоваться нашими услугами можно по всей республике, в любом из 72 филиалов. Жизнь, здоровье, жилье, имущество, транспорт люди страхуют в одной компании".


"Вечерняя Уфа" N 032 от 18.02.2005

www.autoclub.ru

Док. 613005
Перв. публик.: 18.02.05
Последн. ред.: 30.11.09
Число обращений: 0

  • Рябова Елена Борисовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``