В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Директором Росгосстраха в Краснодарском крае назначена Елена Рябова Назад
Директором Росгосстраха в Краснодарском крае назначена Елена Рябова
Сергей Бурсаков, возглавлявший Росгосстрах в крае с 2000 года, остается в Компании и переведен на должность Полномочного представителя Президента компании "Росгосстрах" по Южному федеральному округу.

Елена Рябова родилась в 1967 году, имеет высшее образование. Опытный и успешный менеджер, до нынешнего назначения Елена Рябова с 2002 года работала заместителем генерального директора "Росгосстрах-Аккорд" (Башкортостан).

Основной задачей Елена Рябова считает дальнейшее развитие страхового бизнеса и укрепление позиций Росгосстраха в Краснодарском крае в условиях возрастающей конкуренции.



В Краснодарском крае и Республике Адыгея работает филиал ООО "РГС-Юг" - Главное управление по Краснодарскому краю. В составе филиала -105 страховых агентства и отдела во всех городах и районах края и Республики Адыгея, 11 специализированных центров урегулирования убытков. Группа компаний "Росгосстрах" представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО "Росгосстрах", 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК "РГС-Жизнь", занимающейся исключительно страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО "РГС-Медицина", осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 97 тыс. человек, в том числе более 60 тыс. агентов. Управление Группой, разработку стратегии и методологии осуществляет Холдинговая компания "Росгосстрах". Познакомиться со всеми новостями Росгосстраха, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на корпоративном портале Росгосстраха по адресу: www.rgs.ru.

08.02.2007
www.rgs.ru

Док. 613002
Перв. публик.: 08.02.07
Последн. ред.: 30.11.09
Число обращений: 0

  • Рябова Елена Борисовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``