В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Директора крупных промышленных предприятий поддержали выдвижение Аркадия Чернецкого на пост главы Екатеринбурга Назад
Директора крупных промышленных предприятий поддержали выдвижение Аркадия Чернецкого на пост главы Екатеринбурга
Директора крупных промышленных предприятий столицы Урала сегодня заявили о выдвижении кандидатуры действующего главы города Аркадия Чернецкого на пост главы города Екатеринбурга от уральского сообщества промышленников. На собрании в уральском научно-исследовательском технологическом институте (ОАО "УралНИТИ") присутствовали более двадцати представителей от трех промышленных союзов: "Союза машиностроителей", "Союза оборонных предприятий", "Союза предприятий химической промышленности".

Участники отметили, что кандидатура Аркадия Чернецкого уже прошла все необходимые согласования в высшем руководстве партии "Единая Россия" и получила поддержку политического совета регионального отделения "Единой России".

Выдвижение кандидатуры Аркадия Чернецкого промышленными предприятиями Урала - это выражение общего доверия и поддержки опытному хозяйственнику и профессиональному руководителю, который за годы работы на посту мэра, сделал все, чтобы Екатеринбург стал настоящей столицей Урала.

Как отметил на собрании генеральный директор ФГУП "Уралтрансмаш" Юрий Комратов: "Для завода "Уралтрансмаш" фигура Аркадия Михайловича всегда была непререкаемой. От выборов к выборам никогда не стоял вопрос, кого будут поддерживать работники завода. Поддержка Аркадия Чернецкого на выборах в марте - это личное решение каждого работника завода - взвешенное и продуманное".

Большинство участников собрания, взяв слово, отмечали положительные тенденции развития города, его процветание, экономическое и социальное развитие.

По итогам заседания, свою подпись в протоколе о поддержке кандидатуры Аркадия Чернецкого на выборах 2 марта 2008 года поставил каждый участник собрания.


28.12.2007

www.apiural.ru

Док. 612914
Перв. публик.: 28.12.07
Последн. ред.: 30.11.09
Число обращений: 0

  • Комратов Юрий Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``