В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Николай Иванович Гетман - Директор департамента экономической безопасности ТПП РФ Назад
Николай Иванович Гетман - Директор департамента экономической безопасности ТПП РФ
Торгово-промышленная палата Российской Федерации уделяет большое внимание вопросам развития предпринимательства в России, поддерживает инициативы по улучшению условий жизни, повышению ответственности работодателей перед трудовым коллективом.

Выступая в роли соорганизатора исследования сложившейся практики отношений между собственниками российских компаний, менеджерами и работниками в вопросе справедливой оплаты труда, ТПП России надеется на получение объективных результатов анализа пропорций коммерческих и управленческих затрат, прибыли предприятий и результатов оплаты труда.

В условиях рынка, конкуренции, часто недобросовестной рекламы все острее ощущается необходимость, с одной стороны, в информировании населения о реальных условиях труда на предприятии в качестве выпускаемых товаров, а с другой в поддержке добросовестных и социально ответственных производителей результатами компетентного исследования.

Победителям национального конкурса "Работодатель года" будут вручены свидетельства ТПП России о включении в негосударственный "Реестр надежных партнеров".

Н.И. Гетман
    

www.eleaders.ru
30.11.2007

Док. 612882
Перв. публик.: 30.11.07
Последн. ред.: 30.11.09
Число обращений: 0

  • Гетман Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``