В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Москва. В Совете Федерации пройдут парламентские слушания на тему: `Независимость судей как гарантия осуществления правосудия в РФ` Назад
Москва. В Совете Федерации пройдут парламентские слушания на тему: `Независимость судей как гарантия осуществления правосудия в РФ`
28 октября 2004 года в 15-00 в Совете Федерации (ул. Б. Дмитровка, 26) Комитет Совета Федерации по правовым и судебным вопросам проводит парламентские слушания"Независимость судей как гарантия осуществления правосудия в Российской Федерации".
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Совета Федерации, откроет ипроведет парламентские слушания председатель Комитета Совета Федерации по правовым и судебным вопросам С.В.Вавилов. С докладами выступят Председатель Совета Судей Российской Федерации Ю.И.Сидоренко, Председатель Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации В.В.Кузнецов, заместитель Председателя Высшего Арбитражного Суда РФ О.В.Бойков.
В парламентских слушаниях примут участие члены Совета Федерации, представители Конституционного Суда РФ, Генеральной прокуратуры РФ, Верховного Суда РФ, Высшего Арбитражного Суда РФ, Высшей квалификационной коллегии судей РФ, Министерства юстиции РФ, Министерства внутренних дел РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, а также другие представители судебной власти субъектов Российской Федерации, видные юристы и ученые.

Российские журналисты проходят по аккредитационным карточкам Совета Федерации, иностранные по аккредитационным карточкам МИД.


25.10.2004
    
REGIONS.RU

Док. 612749
Перв. публик.: 25.10.04
Последн. ред.: 27.11.09
Число обращений: 0

  • Бойков Олег Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``