В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Радость творить добро Назад
Радость творить добро
"Милосердие. Преодоление" - под таким девизом в колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошла встреча, или, правильнее будет сказать, праздник, устроенный для жителей Союзом предпринимателей Первомайского района.

В этом году у акции, получившей статус традиционной, была своя особенность. Во-первых, в октябре Союз предпринимателей отметил первую годовщину со дня образования и, во-вторых, Первомайскому обществу инвалидов - организации, объединяющей людей с ограниченными возможностями и находящейся под патронажем предпринимательской гильдии района, исполнилось 20 лет.

Все эти события органичным образом совпали с проводимым в России Годом семьи, и по признанию организаторов, не отметить эти события праздничной встречей с раздачей подарков и зажигательным концертом авторитетных и юных творческих дарований было невозможно.

Кроме Союза свою помощь в проведении праздника оказали районные и муниципальные властные структуры. Городскую власть представлял начальник управления по исполнению программ по поддержке населения Валерий ФЕДАНОВ, Законодательное собрание края и одновременно Союз предпринимателей Первомайского района - Леонид ПРЕМИНГЕР. По признанию председателя Союза Ольги СЕРОВОЙ, все-таки власть лучше знает, где предпринимательская помощь нужнее, а ее использование будет максимально эффективным.

В концертном зале колледжа, где не раз уже в этом году встречаются люди, неравнодушные к чужой беде, было тепло и уютно от детских улыбок, аплодисментов, смеха и радости тех, кому в этом году предпринимательская помощь пришлась очень кстати.

www.zrpress.ru

11.12.2008

Док. 612740
Перв. публик.: 11.12.08
Последн. ред.: 27.11.09
Число обращений: 0

  • Серова Ольга Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``