В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Перегнали звено Назад
Сергей Роща: Перегнали звено
Старейший в России гвардейский истребительный авиационный полк Краснознаменного Дальневосточного объединения Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны получил в свое распоряжение еще четыре современных модернизированных тяжелых истребителя Су-27СМ.

    - Это наши самолеты, которые мы отправили в июне 2009 года для проведения модернизации,- говорит командир авиационной воинской части гвардии полковник Анатолий Золотухин,- в город юности. Там установили компьютерную начинку, что позволило улучшить боевые возможности самолета на тридцать процентов. Теперь у нас все самолеты прошли модернизацию и на них умеют летать все военные летчики нашей авиационной воинской части.

    Модернизацию проводили на знаменитом авиационном заводе в городе Комсомольске-на-Амуре.

    Перегон авиационной техники уже обратно из Комсомольска-на-Амуре на военный аэродром Центральная Угловая под Владивостоком осуществили в составе звена подполковники Евгений Папуша и Андрей Нестеров, майоры Станислав Косоуров и Юрий Королев.

На военном аэродроме военных летчиков встречали хлебом солью и с оркестром.

    Сегодня модернизированные самолеты проходят штатную техническую проверку, а завтра специалисты технического и тылового обеспечения начнут готовить эти самолеты к плановым полетам.

    По уже сложившейся традиции первый полет на каждом из этих самолетов выполнит командир авиационной воинской части гвардии полковник Анатолий Золотухин.

Фото автора
Владивосток    

27.11.2009
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 612629
Перв. публик.: 27.11.09
Последн. ред.: 22.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``