В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анастасия Калманович готовится к пополнению Назад
Анастасия Калманович готовится к пополнению
Известная актриса и продюсер Анастасия Калманович сейчас потихоньку собирает приданое для новорожденного. Эффектная блондинка сейчас находится на седьмом месяце беременности и в недалеком будущем станет второй раз мамой. Как известно, у Анастасии уже есть дочь от предыдущего брака, и теперь она мечтает о сыне.

Личная жизнь эффектной девушки всегда волновала общественность. Долгое время она работала администратором певицы Земфиры Рамазановой. Им даже приписывали романтические отношения, которые, по слухам, и послужили причиной расставания с супругом Шабтаем Калмановичем. Однако вскоре творческий союз с Земфирой развалился. У Насти начался роман с режиссером Дмитрием Месхиевым, а Земфира сблизилась с другой актрисой - Ренатой Литвиновой.

"В моем понимании мужчина - это гармония, творец, - высказала свое мнение актриса в одном из интервью. - Сначала был Адам, а уже потом из его ребра была сотворена Ева. Именно гармония и является наивысшей степенью отношений. Если я живу с мужчиной, у нас абсолютная любовь. Я принимаю его таким, каким мне его дал этот мир. И очень хочу, чтобы он меня воспринимал точно так же".

По информации отечественных таблоидов, относительно недавно Анастасия вышла замуж за модного диджея Федора Фомина. Пара решила не тянуть с наследником, и вот уже совсем скоро у супругом появится малыш. Для 37-летней знаменитости это уже вторая беременность.

В браке с трагически погибшим бизнесменом Шабтаем фон Калмановичем актриса родила дочь Даниэлу. После развода одиннадцатилетняя девочка жила с отцом, отмечают "Дни.ру". Но 2 ноября 2009 года автомобиль Шабтая Калмановича был обстрелян неизвестными, в результате чего бизнесмен скончался на месте.

Сама Анастасия не раз признавалась, что мечтает родить сына. "Хочу вырастить образец мужчины, чтобы всем завидно было. И имя уже придумала - Николай. В честь моего папы. Он погиб, когда мне было 15", - рассказала журналистам в ходе одной из бесед актриса.
11.11.09
www.kleo.ru

Док. 612105
Перв. публик.: 11.11.09
Последн. ред.: 25.11.09
Число обращений: 0

  • Калманович Анастасия Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``