В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Анастасия фон Калманович действительно гражданка Латвии Назад
Анастасия фон Калманович действительно гражданка Латвии
Газета "Комсомольская правда" (www.kp.ru) 28 сентября сообщила, что у известной российской актрисы Анастасии фон Калманович грабители отобрали, в том числе, латвийский паспорт. Откуда он у светской львицы, родившейся в Литве?

Как KOMPROMAT.LV уже сообщал, происшествие случилось во вторник вечером, 26 сентября, на Кутузовском проспекте (трассе, по которой то и дело проезжают правительственные кортежи). Байкеров-разбойников привлек изящный "Мерседес С200", за рулем которого сидела экс-директор Земфиры Анастасия фон Калманович. Она рассказала "Комсомольской правде", как все произошло:

- Ехала из дома на работу, заглянула в "Арбат Престиж". Вышла из магазина, села в машину и двери предусмотрительно заблокировала. Сумочку бросила на пассажирское сиденье. Тронулась и вижу: параллельно несутся два мотоцикла. Машины не из дешевых, но без номеров. На одном сидели двое.

Один разбил окно моего "Мерседеса", я и не заметила как! Просто вдруг увидела в салоне руку в перчатке, сжимающую какую-то гирьку. Байкер схватил сумку, мотоцикл газанул, и только я его и видела.

Теперь Калманович ездит на съемки сериала "Обреченная стать звездой" со справкой об утере паспорта в кармане. А еще в сумке были деньги, права и виза, разрешающая гражданке Латвии пребывание в России.

KOMPROMAT.LV вчера усомнился в наличии у Анастасии фон Калманович латвийского паспорта. Ведь, вряд ли, российская светская львица, родившаяся в литовском городе Кедайняй, прошла процесс натурализации в Риге. Но, как уточняет в пятницу, 29 сентября, "Комсомольская правда", Калманович действительно гражданка Латвии. Об этом изданию сообщила сама актирса.

KOMPROMAT.LV

Док. 612100
Перв. публик.: 25.09.08
Последн. ред.: 25.11.09
Число обращений: 0

  • Калманович Анастасия Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``