В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
У и.о. главного федерального инспектора по области Владимира Соломонова истекает срок полномочий. Назад
У и.о. главного федерального инспектора по области Владимира Соломонова истекает срок полномочий.
В конце этой недели истекает срок полномочий исполняющего обязанности главного федерального инспектора по Пермской области Владимира Соломонова. Напомним, Владимир Соломонов, работавший до этого главным федеральным инспектором, в конце декабря был избран членом Совета Федерации от Законодательного собрания Коми-Пермяцкого автономного округа.
В.Соломонов уже получил удостоверение сенатора и вчера впервые принял участие в заседании СФ. Срок его полномочий в качестве и.о. ГФИ истекает 20 января. До этого срока полпреду Президента в Приволжском федеральном округе предстоит назвать нового инспектора. Однако пока, гак сообщили корреспонденту ИАА "Регион-Информ-Пермь" в аппарате ГФИ, никаких официальных документов по этому поводу в Пермь не поступало.
Впрочем, по неофициальной информации, в Москве и Нижнем Новгороде ведутся активные консультации по поводу приемника В.Соломонова, идаже называется конкретная фамилия нового ГФИ. Однако пока официального подтверждения информация о кандидатуре президентского инспектора не получила.

17.01.2002
www.regions.ru

Док. 612062
Перв. публик.: 17.01.02
Последн. ред.: 25.11.09
Число обращений: 0

  • Соломонов Владимир Каримуллович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``