В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Первые заседания коллегий по вопросам безопасности состоялись при главных федеральных инспекторах по республике Мордовия и Пермской области. Назад
Первые заседания коллегий по вопросам безопасности состоялись при главных федеральных инспекторах по республике Мордовия и Пермской области.
16 января 2001 года при Главном федеральном инспекторе по республике Мордовия Александре Пыкове состоялось первое заседание коллегии по вопросам безопасности.
На коллегии были рассмотрены вопросы о состоянии законодательства республики и мерах по приведению его в соответствие федеральному; результаты взаимодействия территориальных правоохранительных органов республики. Участниками коллегии были утверждены регламент и план работы коллегии на первое полугодие 2001 года.
Главный федеральный инспектор по Пермской области Владимир Соломонов также провел 16 января 2001 года первое заседание областной коллегии по безопасности. На заседании было утверждено Положение о коллегии, подведены итоги работы федеральных ведомств, входящих в состав коллегии за 2000 год, утвержден план работы на 2001 год.
В состав коллегий при главных федеральных инспекторах вошли представители территориальных структур федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных и контролирующих органов, военных ведомств, Министерства по чрезвычайным ситуациям.
По мнению Главного федерального инспектора по Пермской области Владимира Соломонова, нужно соблюдать разделение не только трех ветвей власти, но и трех уровней власти. Работа чиновников, выполняющих федеральные функции, должна координироваться высшим федеральным должностным лицом на территории субъекта Российской Федерации.
18 января 2001 года состоится первое заседание коллегии по безопасности приГлавном федеральном инспекторе по Пензенской области Владимире Фомине.

17.01.2001
www.regions.ru

Док. 612036
Перв. публик.: 17.01.01
Последн. ред.: 25.11.09
Число обращений: 0

  • Соломонов Владимир Каримуллович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``