В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
1 млрд руб. инвестирует ООО `ЛУКойл-Западная Сибирь` в проекты правительства Югры Назад
1 млрд руб. инвестирует ООО `ЛУКойл-Западная Сибирь` в проекты правительства Югры
Вопросы деятельности компании ООО "ЛУКойл-Западная Сибирь" на территории Югры, развития ресурсного потенциала добычи углеводородного сырья, реализации программ по защите окружающей природной среды, обеспечения налоговых платежей в бюджеты автономного округа и муниципальных образований обсудили в Урае губернатор округа Александр Филипенко и генеральный директор ООО "ЛУКойл-Западная Сибирь", вице-президентом ОАО НК "ЛУКойл" Азат Шамсуаров. Об этом 30 июля корреспонденту ИА REGNUM Новости сообщили в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.
Достигнуты договоренности о том, что в рамках действующего между компанией и правительством Югры соглашения о социальном партнерстве, в 2009 году ООО "ЛУКойл-Западная Сибирь" в два с лишним раза увеличит ранее утвержденную сумму средств, направляемую на финансирование строительства объектов социальной сферы на территории 10 муниципальных образований и реализацию крупномасштабных мероприятий в сфере культуры и спорта.

В 2009 году объем вложений со стороны организаций группы "ЛУКойл" на осуществление региональных проектов достигнет 1 млрд рублей.

www.regnum.ru
30.07.2009

Док. 610747
Перв. публик.: 30.07.09
Последн. ред.: 20.11.09
Число обращений: 0

  • Шамсуаров Азат Ангамович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``