В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
10 лет плодотворной работы... Назад
10 лет плодотворной работы...
На днях выборгский филиал "Балтинвестбанка" отметил юбилей.

За это время его клиентами успели стать многие организации и компании города. Услугами банка пользуются и выборжцы. Для них предлагается большое количество разных программ и направлений.

Ольга Вандер работает в выборгском филиале "Балтинвестбанка" со дня его открытия. Начинала кассиром, сейчас возглавляет кассовый отдел. Шутит, за годы работы через ее руки прошла сумма, эквивалентная бюджету небольшого государства.

Ольга Вандер, заведующая кассой выборгского филиала "Балтинвестбанка"
"Мы начинали работать в филиале на Выборгской улице. Примерно 20 человек нас было. Сейчас мы работаем на улице Мира, коллектив расширился, много работает энтузиастов. Спектр услуг, который мы предоставляем, увеличился".

"Балтинвестбанк" открыл свой первый филиал именно в Выборге. Фактически он создавался для обслуживания счетов Выборгской таможни. За 10 лет филиал превратился в универсальное кредитное учреждение, охватывающее весь спектр банковских услуг как для физических, так и для юридических лиц.

Виталий Шантырь, директор выборгского филиала "Балтинвестбанка":
"Следуя пожеланиям наших клиентов, мы стараемся идти в ногу со временем и постоянно совершенствуем свой продуктовый ряд и услуги. Ввели удобную линейку вкладов, запустили программу кредитования малого и среднего бизнеса".
"От лица руководства хотел бы поблагодарить сотрудников филиала за выполнение обязанностей. А также клиентов, которые доверили нам свои финансовые средства. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество".

Это сейчас здание филиала на улице Мира - современный офис с необходимой для работы банка инфраструктурой. До переезда сюда "Балтинвестбанка" картина была совершенно другой. Сооружение, в котором у финнов размещалась фабрика, было в плачевном состоянии.

На торжественный вечер в ресторане гостиницы "Дружба" собрались порядка ста человек. Кассиры и инкассаторы, кредитные специалисты и консультанты, постоянные клиенты, а также руководство основного офиса в Санкт-Петербурге. По их мнению, филиал работает весьма успешно. Об этом говорит тот факт, что услугами "Балтинвестбанка" пользуются все больше и больше жителей Выборгского района.

"Банк претерпевает перерождение. Банк, который создавался для крупных корпоративных клиентов, становится розничным игроком. Вы это чувствуете, мы планируем открывать дополнительный офис в Выборге. Мы активно открываемся в регионах, в разных городах нашей Родины".

Комплиментов в адрес работников банка в этот вечер прозвучало немало. Пять сотрудников отработали в филиале 10 лет. В честь этого им вручили дипломы и памятные значки. От руководства администрации к собравшимся обратился Александр Болучевский, председатель комитета финансов районной администрации.

Александр Болучевский, председатель комитета финансов администрации МО "Выборгский район" ЛО:
"Хотелось бы, чтобы мы чаще встречались, через 5, 10 лет. Чтобы у банка появилась устойчивая история на территории района. Хотелось бы пожелать, чтобы банк больше участвовал в жизни администрации, наших проектах. У нас есть с Виталием Эдуардовичем определенные проекты. Еще раз поздравляю вас".

Все для удобства клиентов... С 1 июля в выборгском филиале "Балтинвестбанка" изменился график обслуживания клиентов. Теперь специалисты работают в будние дни до восьми часов вечера, в праздничные и выходные дни - до 7.

07.07.2008

www.vyborg.mobi

Док. 609790
Перв. публик.: 07.07.08
Последн. ред.: 17.11.09
Число обращений: 0

  • Шантырь Виталий Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``