В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Благотворительная акция `Дарите детям добро` Назад
Благотворительная акция `Дарите детям добро`
Благотворительная акция "Дарите детям добро", проведенная по инициативе Общественной палаты Смоленской области и областной администрации в деревне Шапы Демидовского района получила на новогодних праздниках свое продолжение: члены палаты помогли этим ребятишкам попасть на елки в Смоленск и Москву.

3 января в утреннике в Доме творчества детей и молодежи приняли участие более тридцати недавних детдомовцев из Демидовской деревни. Их ждало веселое представление, экскурсия по Смоленску и обед в "Пицце Домино". А в качестве новогоднего подарка члены попечительского совета семья Паниных прислала 150 пар обуви.

8 января юных шаповцев ждали уже на московской елке по приглашению Международной благотворительной Ассоциации Фондов "Мама" и Мосгордумы. Для 13 детей детей-сирот утренник прошел в театре "Ромэн".

"Поездка в Москву стала для детишек настоящим приключением: многие из них впервые ехали в поезде, некоторые даже не слышали о том, что такое метро, и абсолютно все впервые оказались в столице. Маленьких путешественников ждало бесплатное питание, четырехчасовая феерия елки, общение с Дедом Морозом, Снегурочкой и прочими сказочными персонажами, подарки и, конечно, экскурсия по Москве, закончившаяся на Красной площади", - рассказала председатель комиссии Общественной палаты по вопросам здравоохранения и социального развития, заместитель председателя попечительского совета Наталья Аксенова.

Пресс-служба Общественной палаты Смоленской области


www.nurali.ru

08.01.2008

Док. 609787
Перв. публик.: 08.01.08
Последн. ред.: 17.11.09
Число обращений: 0

  • Аксенова Наталья Леонидовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``