В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Эдуард Россель попрощался с членами правительства Свердловской области Назад
Эдуард Россель попрощался с членами правительства Свердловской области
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель, срок полномочий которого истекает 21 ноября, в понедельник попрощался с членами регионального правительства, поблагодарив их за совместную работу, сообщает Департамент информационной политики губернатора области.

"Мы сохранили весь научный, интеллектуальный потенциал и готовы выполнить любое поручение главы государства. Средний Урал добился огромных достижений в медицине, спорте, культуре, у нас действуют долгосрочные целевые программы и главное сегодня - не останавливаться на достигнутом, не сбавлять темпы", - цитирует департамент слова губернатора, сказанные во время встречи с областным кабинетом министров.

Как говорится в сообщении, Россель заверил членов свердловского правительства, что готов в дальнейшем сотрудничать с ними, помогать и делиться опытом.

"Члены правительства, в свою очередь, поблагодарили Эдуарда Росселя за все, что он сделал для Свердловской области за 19 лет руководства регионом", - говорится в сообщении, передает РИА "Новости".

Президент РФ Дмитрий Медведев в прошедший вторник внес на рассмотрение свердловского парламента кандидатуру директора департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ Александра Мишарина на пост губернатора Свердловской области. Свердловские парламентарии рассмотрят во вторник кандидатуру Мишарина на общем заседании обеих палат. Спикер нижней палаты Николай Воронин ранее выразил уверенность, что депутаты поддержат президента.


16 ноября 2009
www.vz.ru

Док. 609343
Опублик.: 16.11.09
Число обращений: 0

  • Мишарин Александр Сергеевич
  • Россель Эдуард Эргартович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``