В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алена Бондарчук стала императрицей Назад
Алена Бондарчук стала императрицей
На канале СТС идут съемки исторического сериала, который тут же окрестили продолжением "Бедной Насти"


Спустя четыре года после успеха проекта "Бедная Настя" телеканал СТС вновь решил вернуться к жанру исторического сериала. Действие нового телеромана "Одна ночь любви" также происходит в середине XIX века в период царствования Николая I. Премьера запланирована на январь 2008 года.

В основе сюжета исторической мелодрамы история бедной, но теперь уже Саши, - девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни.

Главные роли в сериале исполняют Светлана Иванова и Александр Константинов. Светлана уже успела заявить о себе как серьезная актриса. На ее счету шесть наград (среди них фестиваль "Киношок") за исполнение главной роли в фильме Franz+

Polina и участие в таких картинах, как "Дом солнца", "Отец" и "9 рота". А вот Александра Константинова скорее вспомнят любители реалити-шоу - он является победителем проекта "Голод". В сериале также заняты Виктор Вержбицкий (Николай I), Алена Бондарчук (императрица), Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Илья Носков и Ольга Остроумова.

Съемки "Одной ночи любви" вовсю идут в Москве. Причем не только в павильонах, но и на натуре. Кино будут снимать в Доме офицеров, Тимирязевской академии, Доме ученых, парках "Кузьминки" и "Кусково". Часть съемок пройдет в Санкт-Петербурге.


Мария КОЛЫВАНОВА

20.12.2007

kp.ru

Док. 606968
Перв. публик.: 20.12.07
Последн. ред.: 10.11.09
Число обращений: 0

  • Бондарчук Елена (Алена) Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``