В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ разработает программу по развитию спорта в Иркутской области Назад
Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ разработает программу по развитию спорта в Иркутской области
"Развитие физкультуры и спорта в Иркутской области является одним из приоритетных направлений работы для Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ", - заявил заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Павел Новиков сегодня, 16 июля, на рабочем совещании под руководством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Юрия Параничева. Павел Новиков подчеркнул, что необходимо разработать программу по строительству спортсооружений в Приангарье, тем более что в области есть все возможности, чтобы активно развивать и спорт высших достижений, и массовые занятия физкультурой.
"Программа развития спорта в Прибайкалье будет создаваться с учетом особой экономической зоны. Ее идея создания принадлежит министру спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталию Мутко. Он в ближайшее время будет докладывать наши предложения премьер-министру РФ Владимиру Путину", - рассказал Новиков.

При использовании материала ссылка на Независимое информационное агентство обязательна!

16.07.2009

www.38rus.com

Док. 606294
Перв. публик.: 16.07.09
Последн. ред.: 09.11.09
Число обращений: 0

  • Новиков Павел Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``