В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Главой Терского района стал пенсионер, ранее работавший учителем Назад
Главой Терского района стал пенсионер, ранее работавший учителем
Кадровые перемены на Терском берегу. После выборов местного районного совета депутаты из своего состава избрали нового главу. Выбор был неожиданным - Терский район возглавил бывший пенсионер, ранее работавший простым учителем в местной школе.

В тот день, когда в Умбе собрался только что избранный совет депутатов, Сергей Михайлович Волков еще и не догадывался, какая участь его ожидает. Да, человек он поселке известный - когда то работал в леспромхозе, инженером, пока предприятие не остановилось, потом пошел в школу, учителем труда. В последнее время сидел на пенсии. Чего никак не ожидал, так это того, что депутаты решат, что именно он должен стать главой района.


Пока Сергей Волков, обживается в своем кабинете, еще толком и не осознал, какие изменения произошли в его жизни. Но уже строит планы - весной надо объехать весь район.

Сергей Волков прекрасно понимает, что за наследство ему осталось. Сегодня Терский район - на 90 процентов дотационный. Потому задача - получать доходы. Наиболее эффективный способ заработать деньги в казну - развивать туризм.

tv21.ru

Док. 606243
Перв. публик.: 02.04.09
Последн. ред.: 09.11.09
Число обращений: 0

  • Волков Сергей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``