В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Вниманию СМИ. Сергей Миронов сдаст экзамен на вождение Назад
Вниманию СМИ. Сергей Миронов сдаст экзамен на вождение
Пресс-анонс

9 ноября, в 13-30 Председатель Совета Федерации, лидер партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов будет сдавать теоретические и практические экзамены по итогам курса занятий контраварийной подготовки в Центре Высшего Водительского мастерства.

- Ситуация на российских дорогах нетерпима, - считает Сергей Миронов, -практически ежедневно приходят сообщения об очередном происшествии с большим количеством жертв. При разборе каждого конкретного происшествия часто выясняется, что причинами его были недисциплинированность, лихачество, пьянство за рулем. То есть практически каждая смерть - это следствие обстоятельств, которые вполне можно предотвратить. Если не превышать скорость, если быть более внимательным, более ответственным по отношению к тем, кого везешь. Пора всерьез заняться пропагандой безопасного вождения. Пора в профилактике дорожных нарушений обращаться не только к кошельку, но к эмоциям и к разуму людей.


Напомним, что в августе 2009 года после череды ужасных аварий на дорогах России Миронов призвал лидеров общественного мнения, общественных деятелей, деятелей культуры и работников СМИ начать общенациональную кампанию за соблюдение правил дорожного движения. В октябре Миронов начал обучение по индивидуальной программе начальной контраварийной подготовки.


9 ноября С.Миронов пройдет очередное занятие по экстремальному вождению (видеоуроки заслуженного деятеля науки РФ, заслуженного тренера, профессора Цыганкова, скоростное прохождение поворотов, приемы комбинированного руления). После чего состоится зачетное занятие (компьютерное тестирование теоретических знаний и скорости руления в экстремальном режиме).


Мероприятие открытое для представителей СМИ.


Аккредитацию можно получить до 18.00, 8 ноября по телефону:


(495) 787 85 15 (доб. 196);

8 (916) 423 62 29 - Ксения Моторина

www.viperson.ru

Док. 605593
Опублик.: 05.11.09
Число обращений: 0

  • Миронов Сергей Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``