В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Сергей Роща: Патриотическая фотосессия - не политическая репрессия! Назад
Сергей Роща: Патриотическая фотосессия - не политическая репрессия!

Сергей Роща: Патриотическая фотосессия - не политическая репрессия!Любят сотрудники Хабаровского радиотехнического завода фотографироваться возле флагов, а в нашем случае это Государственный Флаг Российской Федерации, флаги Хабаровского края и города Хабаровска, а также Военно-воздушных сил России.
"Получается патриотическая фотосессия,- говорит генеральный директор завода Виктор Потапов,- а в итоге, в заводских условиях рождается новое направление патриотического воспитания. И хочу заметить, не только молодежи, а всего заводского коллектива. Эти четыре флага делают завод единым в решении производственных задач по предназначению".

А начиналось все с довольно простого и банального, на первый взгляд, фотографирования работников завода для электронных пропусков по последнему слову пропускного режима.

Также пришли еще идеи, но уже в другом ракурсе, например, а почему бы не вручать людям в дни их рождения приветственные адреса с поздравительным текстом от генерального директора и с фотографией работника. И лучшим дополнением к обычной портретной фотографии после множества фотопроб решили использовать флаги.
Теперь работники завода легко различают четыре флага по предназначению и почти все знают историю создания каждого флага.

На заводе также разработан и свой флаг, но еще не изготовили.

Рядом с заводским флагом будут фотографироваться лучшие профессионалы, трудовые коллективы, одним словом победители производственного соревнования, например, за квартал и год.

Фотографирование проводится ежедневно, как новых работников, так и тех, кто уже работают на заводе. Для того чтобы сфотографироваться, необходимо желающим подойти в заводской конференц-зал к восьми часам утра. А через полчаса уже начало рабочего дня.

Все фотографии выходят разными по эмоциям, сюжету и композиции, но самые красивые из них получаются тогда, когда люди улыбаются.

Без какого-либо намека на перспективу политической репрессии.

И флаги сразу становятся яркими и красивыми!

За настоящую улыбку без сыра!


Фото автора
Хабаровск

03.11.2009,
www.viperson.ru

viperson.ru

viperson.ru

Док. 605116
Перв. публик.: 03.11.09
Последн. ред.: 21.10.10
Число обращений: 0

  • Роща Сергей Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``