В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Луганского областного совета Михаил Голубович не исключает того, что выборы в местные советы будут сорваны Назад
Депутат Луганского областного совета Михаил Голубович не исключает того, что выборы в местные советы будут сорваны
Об этом он заявил корреспонденту Cxid.info, комментируя решение сегодняшней сессии облсовета о не согласии с привлечением Виктора Тихонова к уголовной ответственности.
"То, что дело "о сепаратизме" сфабриковано, сегодня не вызывает ни у кого сомнений. Это не первое уголовное дело, которое пытаются возбудить по политическим мативам. Поэтому я не исключаю того, что выборы в местные советы могут быть сорваны", - заявил М.Голубович.
Он отметил, что не стал бы предъявлять претензии представителю областной прокуратуры, который не подготовился к вопросам депутатов по делу.
"Становится очевидным, что дело составляли те люди, которые в прошлом году стояли на Майдане в киеве и считать их профессионалами нельзя", - подчеркнул депутат.
Одним из свидетельств того, что все депутаты поддержывают Тихонова, Голубович назвал то, что ни один из них, даже представители оппозиции, не проголосовал за привлечение председателя к уголовной ответственности.


24/02/2006
Источник: cxid-info

Док. 604698
Перв. публик.: 24.02.06
Последн. ред.: 02.11.09
Число обращений: 0

  • Голубович Михаил Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``