В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Председатель луганского областного отделения Республиканской партии Украины Михаил Голубович направил жалобу в Нацсовет Назад
Председатель луганского областного отделения Республиканской партии Украины Михаил Голубович направил жалобу в Нацсовет
Председатель луганского областного отделения Республиканской партии Украины Михаил Голубович направил жалобу в Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания, в Госкомитет по вопросам телевидения и радиовещания, а также главе Центризбиркома Украины Ярославу Давыдовичу по поводу транслирования передачи "С любовью к Вам" 25 марта с участием начальника луганского штаба БЮТ Алексея Данилова, содержащей в себе скрытую политическую агитацию за Блок Юлии Тимошенко. Об этом Сxid.info сообщает пресс-служба ЛОО РПУ.

В документе, текстом которого распологает Сxid.info, говорится:

"Сам приведенный факт нарушения избирательного законодательства и форма его совершения освещает несоблюдение требований законов со стороны генерального директора ЛОДТРК Небольсина О.А., который сознательно шел на нарушения ограничений относительно предвыборной агитации пользу субъекта избирательного процесса - Блока Юлии Тимошенко, сам Небольсин О.А. использовал свое служебное положение в собственных интересах, поскольку сам баллотировался в Луганский областной совет по спискам этого блока.

Такие действия руководителя ЛОДТРК, на наш взгляд, не только компрометируют государственную телерадиокомпанию и Луганскую областную государственную администрацию, проводящюю государственную политику в сфере телевидения и радиовещания, но и лишают Небольсина О.А. морального права занимать должность генерального директора государственной телерадиокомпании.
Просим проверить факт Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины" и Закона Украины Закона Украины "О выборах депутатов Верховной Рады Автономной республики Крым, местных советов и сельских, поселковых, городских голов" со стороны Луганской областной государственной телерадиокомпании 25.03.2006 г., предоставить надлежащую оценку незаконным действиям Луганской областной государственной телерадиокомпании и ее генерального директора Небольсина О.А. и решить вопрос о его дальнейшем пребывании на посту и возложить на него ответственность за допущенные нарушения действующего законодательства".
Как сообщало Cxid.info, сегодня на пресс-конференции в Луганске председатель ЛОО Партии регионов Александр Ефремов заявил, что 10 политических партий написали подобные заявления в соответствующие инстанции.



Источник: cxid-info
31/03/2006

Док. 604697
Перв. публик.: 31.03.06
Последн. ред.: 02.11.09
Число обращений: 0

  • Голубович Михаил Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``