В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Уволеный с должности начальник Луганского облавтодора позвал на свою защиту всех, кроме автомобилистов Назад
Уволеный с должности начальник Луганского облавтодора позвал на свою защиту всех, кроме автомобилистов
"Руководителей Луганской областной службы автомобильных дорог уволили по политическим причинам. Это явный рейдерский захват", - заявил только что во время медиа-конференции снятый с должности первый заместитель начальника Луганского облавтодора Мартик Саркисян.

По его словам, приказ о его увольнении был оформлен 1 августа, когда он находился в командировке. Начальника службы Бориса Корлякова уволили в момент, когда тот находился на больничном. "На него оказывается постоянное давление, поэтому здоровье не выдержало", - заявил М. Саркисян.

Также он отметил, что назначенный новый руководитель Александр Густелев сегодня сменил охрану и запретил пускать в здание не только бывшее руководство и журналистов, но и сотрудников службы. Сейчас под зданием облавтодора проходит пикет в поддержку снятых руководителей, организованный Партией Регионов.

В медиа-конференции приняли участие также депутат Луганского горсовета Николай Греков, почетный гражданин Луганска, народный артист Украины Михаил Голубович, представители профсюзных организаций и общественности.

www.citynews.net.ua
05,08,2008

Док. 604694
Перв. публик.: 05.08.08
Последн. ред.: 02.11.09
Число обращений: 0

  • Голубович Михаил Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``