В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Страховая поликлиника `Росгосстраха` откроется в Коми 1 сентября Назад
Страховая поликлиника `Росгосстраха` откроется в Коми 1 сентября
Первая в России страховая поликлиника "Росгосстраха" откроется в Коми 1 сентября 2004 года. Об этом заявил на состоявшейся 8 июня в Сыктывкаре пресс-конференции генеральный директор ОАО "Росгосстрах" Данил Хачатуров.

Республика не случайно была выбрана в качестве площадки для реализации пилотного медицинского проекта крупнейшей страховой компании России. Как отметил Д.Хачатуров, в числе основных причин - достаточно высокий уровень жизни населения региона и низкое качество медицинских услуг. К тому же, в Сыктывкаре расположена сильная дочерняя кампания "Росгосстраха", способная "потянуть" капиталоемкий проект, отметил руководитель ОАО. В поддержку строительства выступает также Правительство региона.

На сегодня проект находится в стадии реализации. Тендер на покупку дорогостоящего европейского оборудования уже выставлен в Москве. p>

Для того чтобы стать клиентом новой клиники необходимо оформить страховой полис компании, платежи по которому будут составлять от 100 до 150 долларов США в год. По сведениямД.Хачатурова, подобного рода услуга в Москве стоит около 1000 долларов в год.

Медицинское учреждение Росгосстраха будет располагаться в столице Коми по адресу Гаражная, 4а

www.regnum.ru
08.06.2004

Док. 604467
Перв. публик.: 08.06.04
Последн. ред.: 02.11.09
Число обращений: 0

  • Хачатуров Данил Эдуардович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``