В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
КИТ Финанс Страхование расширяет число банков-партнеров Назад
КИТ Финанс Страхование расширяет число банков-партнеров
КИТ Финанс Страхование (ОАО) расширяет число банков-партнеров по страхованию предметов залога корпоративных заемщиков, в том числе в сегменте малого и среднего бизнеса, а также по страхованию автокредитов, включая директ-страхование, и ипотеки. Компанией получена аккредитация в Промсвязьбанке, ЮНИАСТРУМ Банке, Мой Банк, Национальном торговом банке, Первом республиканском банке, банке Home Credit. Таким образом, количество банков-партнеров КИТ Финанс Страхование на сегодняшний день превышает 40.

Развитие банковского страхования является одним из приоритетных направлений компании. Его продвижение базируется на разработке инновационных продуктов и внедрении новых проектов, адаптированных к высокотехнологичным продажам на площадках финансовых институтов.

Наталья Чебанова, Директор Департамента по банковскому страхованию и партнерским продажам КИТ Финанс Страхование: "Качественные андеррайтинговые решения, сервисное сопровождение и опытный и квалифицированный персонал позволяют нам вести переговоры по организации партнерского сотрудничества более чем с 50 банками, которые сегодня нацелены на активную работу в сегменте розничного и корпоративного банковского кредитования".

КИТ Финанс Страхование (www.kfins.ru) входит в состав диверсифицированной финансовой группы КИТ Финанс, конечными владельцами которой являются структуры государственных компаний. Основные направления работы - автострахование, страхование имущества, банковское и корпоративное страхование, добровольное медицинское страхование и страхование выезжающих за рубеж.


01.09.2009

www.kf.ru

Док. 604322
Перв. публик.: 01.09.09
Последн. ред.: 02.11.09
Число обращений: 0

  • Чебанова Наталья

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``