В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Хохлов Вадим Юрьевич Назад
Хохлов Вадим Юрьевич

Хохлов Вадим ЮрьевичЗаместитель Губернатора Вологодской области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области.

Родился 12 июля 1963 года в городе Магнитогорске Челябинской области.
Закончил Уральскую академию государственной службы по специальности "Юриспруденция".

С 1983 по 1999 годы работал в различных отраслях народного хозяйства (рабочий, мастер, старший мастер, начальник отдела, директор производственного предприятия г. Магнитогорска).

С 1999 по 2007 год - работа в Правительстве Челябинской области, являлся помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председателя комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству П.В. Крашенинникова.

В 2008 году занимал должность заместителя руководителя Центральной общественной приемной кандидата на должность Президента Российской Федерации в г. Москве.

С 2008 по 2009 год являлся руководителем аппарата Общероссийской общественной организация "Ассоциация юристов в России".

С 2009 года назначен на должность руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области - главного государственного регистратора Вологодской области.

С 10 февраля 2012 года - заместитель Губернатора области, полномочный представитель Губернатора области и Правительства области в Законодательном Собрании области.

С ноября 2012 года избран членом Правления Ассоциации юристов России.

В 2013 году избран в члены Правления Общероссийской общественной организации "Попечительский совет уголовно-исполнительной системы".

В настоящее время является заместителем Председателя Попечительского совета Вологодского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Док. 604250
Перв. публик.: 02.11.09
Последн. ред.: 27.03.15
Число обращений: 0

  • Интервью руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Вологодской области

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``